Иркутск, 09.04.2018, 16:02

Обязаны ли организации предоставлять документы о качестве воды из уличной колонки?

Вопрос №14085866 из г. Иркутск
опубликован 09.04.2018, 16:02
Пользуемся водой с уличной колонки. Могу ли я у организации обслуживающею эту колонку потребовать документы о качестве воды и обязаны ли они мне их предоставлять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, в данном случае если вы не имеете никаого договора с данной организацией, денег не платите, то у организации вы требовать не можете, но мжоете написать жалобу в прокуратуру она моет проверку провести.

09.04.2018, 16:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое за ответ.

Договор заключен и оплачиваем ежемесячно.

09.04.2018, 16:15

В таком случае, у вас в договоре должна быть ссылка на требования к качеству воды, вы можете написать претензию, чтобы они предоставили вам доказательства надлежащего качества воды. Но вообще надо договор смотреть, чтобы претензию написать.

09.04.2018, 16:17