Заявление о выселении праанучки из моей квартиры, прописанной без достаточного основания
Здравствуйте, в данном случае если нет добровольного согласия на выписку, то надо писать исковое заявление в суд, на нашем сайте составления иска - платная услуга. Можете обратиться в личные сообщения за небольшую плату вам составят.
Если отец ребенка зарегистрирован в той же квартире и ребенок несовершеннолетний, то до совершеннолетия у вас не получится снять ребенка с регистрации.
Сколько правнучке лет? Если несовершеннолетняя, то никак не снимете с регистрационного учета. Звоните 89275593660 Приходите на консультацию по звонку.