Можно ли выписать из квартиры внука если он проживает с матерью у своей бабушки; невестка выписывать внука не желает.
Внук прописан у нас в приватизированной квартире, невестка подала на развод и они развелись с сыном 4 месяца назад внуку 1.5 года он прописан у нас в квартире
1.Можно ли выписать из квартиры внука если он проживает с матерью у своей бабушки; невестка выписывать внука не желает.
Лучший ответ
Николай, если в этой квартире зарегистрирован отец ребенка, то снять ребенка с регистрационного учета вам не удастся.