Где найти профессионального юриста по земельным и кадастровым вопросам и сколько нужно заплатить за составление искового заявления в суд?

К какому юристу, хорошо разбирающемуся в земельных и кадастровых вопросах, я могу обратиться? Сколько будет стоить помощь в составлении искового заявления в суд?
Лучший ответ

Здравствуйте, Обратитесь к любому юристу на нашем сайте лично все подробно изложите суть вашего вопроса, он окажет Вам юридическую помощь. Качество и порядочность гарантируется.

Наконец-то все понятно, благодарю!