Как поступить при получении 3 штрафов за неоплаченную парковку, когда водитель вписан в страховку и арендует автомобиль? Как подать жалобу в суд и сколько это будет стоить?
Мне пришли 3 штрафа за неоплаченную парковку, за рулем был человек который вписан в страховку и брал машину в аренду. Что нужно делать? Подавать жалобу в суд? И сколько это будет стоить.
Лучший ответ
Добрый день.
В вашем случае нужно исходить из сроков, когда пришли штрафы.
Существует 3 способа обжалования:
- в суд;
- в прокуратуру;
- вышестоящему руководству.
Нужно более детально разобраться с вашим вопросом и выбрать оптимальные способ или способы обжалования.