Ночью не известный человек испортил дверь как получишь компенсацию?
Ночью не известный человек испортил дверь как получишь комписацию?
Лучший ответ
А она у вас застрахована у страховщика или в гарантийном талоне прописано, что возможна замена товара из-за посягательств 3-их лиц? Вам нужно смотреть гарантийный талон и доказывать, что Вы специально её не испортили.