Как решить проблему задолженности по реструктуризации в банке на сумму 220 тыс. рублей при ежемесячном платеже в 7050 рублей?
Доброго дня,
Насколько я понимаю Вам необходима юр. услуга защита прав заемщика
Порядок действий следующий:
1. Платить банку при возникновении просрочки нет смысла, т.к пени и штрафы которые Вам начислит Банк, в случае начала платежей с Вашей стороны пойдут на погашение штрафов и пеней, а так же процентов по договору.
2. Ждать подачи искового заявления в суд со стороны банка
3. Подготовиться к суду, собрать документы подтверждающие Ваше тяжелое материальное положение
В суде предоставив документы заявить ходатайство о применении ст 333 ГК и ст.10 ГК.