Нужно ли в декларации о доходах подавать сведения о внебрачный детях? И если мать этого ребенка отказывается давать сведения?

Лучший ответ

Здравствуйте Татьяна. Эти сведения нужно подавать, если значитесь отцом ребенка. Если отцом ребенка не записаны, то подавать не нужно. Если нет документа подтверждающее отцовство, то нужно обратится в ЗАГС за справкой о рождении.

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте!

Эти сведения нужно подавать, если значитесь отцом ребенка. Если отцом ребенка не записаны, то подавать не нужно.

Наконец-то все понятно, благодарю!