Брест, 09.04.2018, 19:45

Процедура запрета на регистрационные действия - перечень ограничений и инициатор

Вопрос №14086680 из г. Брест
опубликован 09.04.2018, 19:45
Можно ли узнать за что наложено ограничения? Вид ограничения: Запрет на регистрационные действия. Вид ограничения: Документ: 503446810/7803 от 27.03.2018, Соловьёва Полина Александровна, СПИ: 40031034967950, ИП: 6764/18/78003-ИП от 01.02.2018 Телефон инициатора: 78125321406
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Это можно узнать непосредственно у судебного пристава. Обычно такой запрет устанавливают в отношении недвижимого имущества

Желаю Вам удачи и всех благ!

09.04.2018, 19:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Это значит что есть какой то долг, либо судебный спор. И на имущество наложен запрет на совершение регистрии. Т.е. на продажу, дарение и пр.

09.04.2018, 19:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

А по номеру документа можно узнать за что конкретно наложено ограничение?

09.04.2018, 19:50

Здравствуйте,

Вам просто нужно позвонить судебному приставу или придти на личный прием.

Полагаю, что это недвижимое имущество, находящееся у Вас в собственности

Желаю Вам удачи и всех благ!

09.04.2018, 19:53