Процедура запрета на регистрационные действия - перечень ограничений и инициатор
Здравствуйте,
Это можно узнать непосредственно у судебного пристава. Обычно такой запрет устанавливают в отношении недвижимого имущества
Желаю Вам удачи и всех благ!
Это значит что есть какой то долг, либо судебный спор. И на имущество наложен запрет на совершение регистрии. Т.е. на продажу, дарение и пр.
А по номеру документа можно узнать за что конкретно наложено ограничение?
Здравствуйте,
Вам просто нужно позвонить судебному приставу или придти на личный прием.
Полагаю, что это недвижимое имущество, находящееся у Вас в собственности
Желаю Вам удачи и всех благ!