Возможно ли оспорить дарственную на дачу в данной ситуации, когда мать оформила ее на троих родственников без учета дочери
При жизни мама оформила дарственную на дачу которую зарегистрировала в МФС на троих родственников где меня ее дочери не оказалось об этом я узнала только после ее смерти сейчас на момент ее смерти я являюсь пенсионеркой есть ли вероятность оспорить дарственную.
Лучший ответ
Дарственная это волеизявление но то что бы её попытаться оспорить надо знать на момент написания дарственной состояние здоровья вашей мамы но существует срок исковой давности на договор дарения - 1 год но его можно восстановить.
Благодарю Вас!