Неприятная ситуация в детском саду - родители требуют перевода детей после драки - что делать?
Здравствуйте, неделю назад произошла неприятная ситуация с моей пятилетней дочерью в детском саду, она подралась с девочкой, у этой девочки гематома на глазу, сегодня ее мама звонила и требовала чтобы мы перевелись в другую группу, мы отказались. Они пошли к участковому. Скажите пожалуйста, как нам себя вести в этой ситуации?
Здравствуйте!
В данной сложившейся ситуации Вам следует себя вести спокойно, не паниковать, не истерить и ничего не бояться. Поход этой мамы к участковому уполномоченному полиции окажется безрезультатным, поскольку данный вопрос не является компетенцией полиции. Рекомендую принимать меры к погашению этого конфликта, и делать это совместно в тесном общении с заведующей детского садика.