Без документов и оснащения дома начислили большую сумму за отопление – что делать?
Купил каркас. Нет батарей и стояка отопления. Начислили большую сумму за отопление и тех обсл дома правомочно ли это? на руках нет еще у меня никаких документов. Что делать? Дайте совет.
Лучший ответ
Добрый день!
Пока дом не сдан в эксплуатацию и квартира не передана Вам по Акту приема-передачи, начисление абонентской платы незаконно.
Спасибо, Вы мне очень помогли!