Проблема с заменой стояков отопления - жэу требует оплаты за подключение новых батарей
Такая проблема стояки отопления пришли в негодность и их решили поменять даже уже купили батареи но жэу говорят что они меняют только стояки за подключение батарей нужно платить но как можно менять стояк и при этом не тронуть батарею?
Лучший ответ
А так! К общему имуществу относится СТОЯК, отвод от стояка и ПЕРВОЕ запорно-регулировочное устройство (кран) на ЭТОМ отводе.
ВСЁ остальное - Ваша собственность и ВСЕ действия в отношении Вашей частной собственности - за Ваш счёт.
Благодарю Вас за полезную консультацию!