Отсутствие действий высшей управы - двухлетнее расследование в уголовном деле риэлтора-мошенника, итогом которого стало утерянное имущество на сумму 5 миллионов
Вообще есть высшая управа на бездействия нашей начальницы по уголовному делу=пока два года тянули в расследовании моего риэлтора мошенника он обманул меня на 5 милл=дождались пока он умер и за эти два года всё своё имущество переписал на других людей! У него мне сказали ничего нет и что мне делать ведь 5 милл этовсё что у меня было от продажи своего жилья хотела приобрести двухкомнатную, осталась на улице!
Здравствуйте, Наталья!
Если следователь бездействует, то направляйте жалобу в прокуратуру г. Москвы, обращайтесь в федеральные СМИ, чтобы поднять информационную волну.