Проблемы с кредитом - Банк требует возврат долга после просьбы дочери и арестовал мои счета в банке
Можно оспорить долг.
Если срок не прошёл.
Наймите юриста.
Он поможет прекратить снятие всех денег.
По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
Левкои сроке вы пишите, мне не понятно.
Добрый день, если Вы на себя взяли кредит, то, естественно, с Вас и будут требовать его возврата. То что дочь не платила, никого не интересует, к сожалению, договор Вы подписали. В вашем случае нужно деньги возвращать, а с дочкой поговорить, может она сможет Вам часть денег вернуть? И ещё один момент... если сумма пени значительно превышает сумму основного долга, попробуйте обратиться в суд за снижением ее размера.