Ответственность 15-летнего подростка за совращение 14-летней девушки - возможна ли уголовная ответственность?
Здравствуйте. Если подростка, девушку, до 14 лет, совратил 15 летний подросток, имеются доказательства интимной связи, можно ли привлечь подростка к уголовной ответственности?
Лучший ответ
Подросток подростка совратить не может. Несовершеннолетнего может совратить только совершеннолетний, то есть достигший возраста 18 лет..
То есть данное деяние никакой ответственности не подлежит?