Возможность возврата страховки для приобретенных телефонов в почта банке
Смотря когда купили товар.
И на каких основаниях застраховали.
Наймите юриста.
Он проверит условия договора страхования.
По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
Это простая страховка, от утери, если телефон украдут, или разобью.
В настоящее время от страховки можно отказаться в течении 15 дней после оформления договора. Подается заявление в страховую компанию или банк, если это коллективная страховка.