Какие документы могут быть предъявлены ОБЭП при подозрении в незаконном предпринимательстве в сфере пассажирских перевозок
Добрый день, подскажите пожалуйста, если я зарегистрирован как ИП по пассажирским перевозкам, имею пакет документов (договор на прохождение предрейсового осмотра авто, предрейсового медосмотра, страховка авто, страховка посадочного места, тахограф, карточка водителя) на перевозку пассажиров и багажа по заказу, что может мне предъявить ОБЭП как незаконное предпринимательство?
Лучший ответ
Если вы зарегистрированы как ИП и отчисляете в доход государства все положенные налоги и не утаиваете их,то проведут проверку и ничего не предъявят вам.
Спасибо