Магнитогорск, 10.04.2018, 08:35

Покупатель сменил название фирмы, нужно ли заключать дополнительное соглашение или новый договор?

Вопрос №14088074 из г. Челябинск
опубликован 10.04.2018, 08:35
Когда организация меняет свое название, нужно ли заключать новый договор или достаточно дополнительного соглашения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

В таком случае достаточно дополнительного соглашения. Новый договор вовсе не требуется заключать. Это ведь та же организация.

10.04.2018, 08:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

С моим мужем не заключали доп. соглашения, зарплату задерживают уже 2 месяца, может ли он обратиться в трудовую инспекцию или что делать?

10.04.2018, 08:43

Может конечно. Можно также и в прокуратуру написать. Невыплата заработной платы вообще является основанием для привлечения к уголовной ответственности.

10.04.2018, 08:44