Проблемы с опекой над ребенком после развода - как защитить свои права в суде?
Бермет! Вам нужно с копией искового заявления обратиться к опытному юристу очно или по электронной почте (второе - дешевле). Он изучит ситуацию и после Ваших ответов на уточняющие вопросы напишет Вам возражения на иск ("отзыв"), в котором пропишет Вашу позицию ответчицы по этому гражданскому делу.
Спешите. Время идёт!
Здравствуйте, Бермет! С каким иском обратился в суд отец ребенка? Об определении места жительства или о лишении родительских прав? Для полного ответа необходима дополнительная информация.
С уважением, Черноздова Марина Сергеевна.