Калининград, 10.04.2018, 10:54

Kuda moqno pozvonit is germanii 004930 210 255 58

Вопрос №14088645 из г. Калининград
опубликован 10.04.2018, 10:54
Kuda moqno pozvonit is germanii 004930 210 255 58
Лучший ответ
Рекомендуется

Для получения юридической консультации вы можете позвонить любому специалисту, который будет согласен ее вам оказать на платной или безвозмездной основе.

10.04.2018, 11:10

Здравствуйте, Анна!

У каждого из юристов в анкете имеются контакты (электронная почта и номер телефона). По ним можно связаться, задать вопрос.

10.04.2018, 13:10
Оценка автора вопроса:
Если вы даете такой ответ то давайте также Сноски где можно Увидеть эту информацию

Хорошо! Где можно увидеть анкеты АДВОКАТОВ Работающих в Англии.

10.04.2018, 13:31

Здравствуйте, по поиску можете поискать, вбив страну-Англия, однако я думаю, что таковых на нашем сайте не так уж и много здесь.

10.04.2018, 13:44

Здравствуйте, Анна! Какого рода юридическая помощь Вам требуется в Англии? Можете ли Вы уточнить и описать ситуацию вкратце? Возможно, я могла бы вам помочь...

10.04.2018, 22:24

Уважаемая Anna Trocka, в Англии, а точнее в британском союзе работают адвокаты, имеющие лицензию соответствующей страны. На этом сайте скорее всего вы сможете найти адвокатские образования, которые имеют партнерские соглашения с адвокатскими образованиями британского союза.

11.04.2018, 10:03