Angliiskoi pochtoi uteriani vse dokumenti, vkliuchaia Svidetelistvo o Rojdenii
Angliiskoi pochtoi uteriani vse dokumenti, vkliuchaia Svidetelistvo o Rojdenii, kotoroe bilo vidano v 1977 v Vostochnoi Germanii v Gorode Weimar. Pozvoniv v nemechkoe posolistvo, mne obiasnili ,shto vse dcokumenti bili perevezeni v Moskvu Sovetskim pravitelistvom ... Skajite pojalusta, kuda mne teperi obrashatisa ? Blagodariu . Natasha.
Не совсем понятен Ваш вопрос. Восстанавливать утраченные документы необходимо по месту их выдачи, то есть Вам нужно обращаться к адвокату в Германии, по месту рождения. Не забудьте, что на свидетельство о рождении нужно будет поставить апостиль.
Проще всего обратиться в ближайшее к Вам российское консульство с просьбой истребовать свидетельство о рождении из Объединенного архива ЗАГС г. Москвы (Москва, Малый Харитоньевский пер., 10), где хранятся актовые записи, произведенные за границей.