Заплатить госпошлину для завершения регистрации таблеток - правда или обман?
Добрый день, не взудмайте платить, это мошенники, так как для ведения дела в следственном комитете госпошлина не нужна, к тому же зачем вам адвокат, если вы являетесь потерпевшим.
Здравствуйте уважаемый Юрий! Понимаете, следственные органы не когда не будут оповещать потерпевших, подсудимых, подозреваемых о правильных решениях таких дел. Всё что произошло как ясно вы попались на интернет мошенничество которое под средством вымогательства пытается навязать доверие и получить ваши средства. Вы можете сами обратиться в отдел УФЗБ и там все уточнить.
Всего вам наилучшего!
Адвокат чтобы представлял мои интересы в суде мне так сказали.
Юрий! Это обычные МОШЕННИКИ! Неужели и сейчас непонятно? Подозреваю, что Вы не видели в глаза, потому и не выложили на ленте ни одного процессуального документа!