У меня 1/3 квартиры я там не прописана, можно ли прописаться без разрешения других совладельцев.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Конечно можно. Право собственности хотя бы на минимальную долю уже дает право быть там зарегистрированным. Без каких либо согласий.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте.

Если Вы собственник доли, то имеете право зарегистрироваться в квартире без согласия других собственников. Также можете зарегистрировать своих несовершеннолетних детей.

Выражаю признательность за помощь.