Скажите пожалуйста, при продаже своей доли в квартире, нужно ли разрешение других совладельцев этой квартиры?
Здравствуйте!
Перед продажей своей доли постороннему покупателю вы обязаны предложить купить ее другим собственникам. Если они откажутся либо не ответят, можете продавать (ст.250 ГК РФ)
Здравствуйте. Нужно не разрешение, а уведомление из о продаже. С предложением купить долю. Если откажется или не ответят, то можно продать кому угодно.
Если соблюли преемущественное право покупки предложили им выкупить свою долю то нет.