Неподъемный ежемесячный платеж по кредиту - можно ли уменьшить проценты в сложной ситуации?
Здравствуйте! Учитывая Вашу ситуацию, помогу абсолютно бесплатно законно избавиться от кредита. Занимайтесь мужем, а о банке побеспокоюсь я.
Здравствуйте, действующее законодательство увы не предусматривает возможности снизить проценты по кредиту в связи с данной ситуацией, которая произошла у вас, реструктуризация это единственный выход либо просто не платить.
Если вообще не платить, чтоб банк в суд подал. Может через суд какоето гуманное решение примут?
Суд взыщет с вас и сумму долга и проценты, единственное вы сможете чеиез суд снизить пени и штрафы. Но гуманного регения в этой ситуации не ждите, проще с приставами наверно будет договориться.