Как выйти из ловушки кредита - советы в сложной ситуации

Дочь взяла кредит и попала в сизо я взяла на себя ее обязательства по кредиту попросила банк сделать мне минимальный платеж 5000 тр банк сделал мне такой платеж сроком на 10 лет сумма займа 200 тр. а стала 680 тр плачу уже третий год остаток не уменьшается. Плачу одни проценты. На данный момент зарплату урезали мне трудно платить. Подскажите что можно сделать в данной ситуации. В банк звонила мне сказали взяли платите. Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте, Галина! А зачем Вы вообще взяли на себя обязательства дочери? Сейчас сделать что-либо уже невозможно, Вы, действительно, взяли на себя определенные обязательства и должны их выполнять.