Старший по подъезду угрожает обрезать кабель - кто должен решить проблему с проводами - ТСЖ, УК или провайдер?
Старший по подъезду грозится обрезать кабеля выходящий из квартиры (интернет, тв), по причине того, что провода не убранны в шлейф, коробку для проводов.
Может ли ТСЖ или УК обязать меня убрать провода в шлейф? Или заставить разбираться с провайдером самому?
Лучший ответ
Здравствуйте! Не вздумайте вмешиваться в перемещение проводного кабеля канала, звоните провайдеру пусть сам занимается данным вопросом кстати если он откажется, скажете на основании решения ТСЖ а так же решения старшего подъезда.
Всего вам наилучшего!
Жму руку, спасибо!
Кто должен решать этот вопрос с провайдером? Я или ТСЖ?