Вопрос об обрезке радио проводов и удалении столба на крыше частного дома - права и варианты действий.
Радио провода на крыше частного дома (на столбике). имею ли я право обрезать провода и убрать столб. Или застааить его убрать.? это ведь мой дом.
Лучший ответ
Вы можете требовать устранить нарушения, для этого вам следует обратиться с соответствующим заявлением.
Вы написали ответ с сылкой на ЗАЯВЛЕНИЕ, но текста МОЕГО заявления я не увидел. Можно пожалуйста более точную ссылку или номер закона.
Статья 304 Гражданского кодекса РФ.