Михаил и его два дяди решают судебный спор по завещанию - как пойти на мировую и определить наследование дома, летника, подвала и 12 соток земли?
Я Михаил и мои два дяди сейчас судимся по завещанию решили пойти на мировую как ето сделать и кто решит кому что достанится в завещании дом летник подвал 12 соток земли.
Если Ваше наследство окажется неделимым - суд может признать за вами только идеальные доли, т.е. наследство будет находиться в общей долевой собственности. Выделяющийся собственник имеет право на компенсацию. Вышлю новый 2011 года платный образец искового заявления о выделе/разделе наследственного имущества - сразу после оплаты. Желаю удачи!
Михаил, продайте всё это имущество и разделите деньги на троих.