Вопрос о наследстве - Как дистанционно узнать содержание завещания и получить свою долю, если не был ознакомлен с ним?
Спасибо за ответ. Поехать в город, где проживала умершая нет возможности. Как узнать, с каким нотариусом сотрудничала покойная?
Добрый день!
Это не имеет значения, где именно оформлялось завещание умершей. Обращаться вы должны к нотариусу, которые открыла наследственное дело после смерти наследодателя
Всего хорошего.
Нотариус обязана уведомлять наследников о том, что они призваны к наследству, так что можете обратиться к нотариусу по последнему месту жительства умершего и узнать предъявлялось ей такое завещания для получения наследства, или нет.
Добрый день!
Всего хорошего.