Омск, 10.04.2018, 12:00

Бабушка, потерявшая дом в пожаре, получает от Омскэнэрго долг в 27 тысяч рублей за 2014 год

Вопрос №14088942 из г. Омск
опубликован 10.04.2018, 12:00
Бабушка после пажара не праживает по месту прописки а омскэнэрго ей шлёт долг там все сгорело долг состовляет 27 тысяч за 2014 год.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Пригласите контролера, пусть составит акт о том, что дом не потребляет электричество. И справку о пожаре покажите ему.

10.04.2018, 13:20
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Мы уже все предоставляли но они и слушать нехотят.

10.04.2018, 13:39

Напишите жалобу в прокуратуру. Прокуратура разберется почему с нее требуют несуществующий долг (ст. 10 ФЗ О прокуратуре РФ)

10.04.2018, 13:41

Подавайте исковое заявление в суд об обязании ресурсоснабжающей организации прекратить начислять задолженность. Не нужно ждать их действий, действуйте первыми.

10.04.2018, 14:06