Как заставить дочь бабушки оплачивать долг за неприватизированную квартиру?
Бабушка является квартиросъемщицей, квартира не приватизирована, кроме нее там прописана ее дочь. Бабушка проживает в деревне, в данной квартире не живет, а в деревне у нее временная прописка и все услуги она оплачивает там, долг за квартиру 40000 тысяч, что можно сделать чтобы дочь сама оплачивала свои долги, бабушке 88 лет.
Лучший ответ
Плата за жилье и коммунальные услуги начисляется по числу зарегистрированных лиц
Нужно представить документы о временной регистрации по другому адресу, тогда сделают перерасчет
Спасибо за ответ!