Прохожий, раненный вооруженными бандитами, требует компенсацию в 3 миллиона рублей и моральный ущерб в 1,5 миллиона рублей от одного из нападавших \nРешение суда в деле о ранении про
При разборке двух вооруженных бандитов был ранен прохожий Белов В.В пулей Петрова С.С 10 января 1998 г. Белов находился на излечении 6 месяцев и израсходовал на лечение 3 миллиона рублей. 10 января 2018 г Белов В.В обратился в суд о взыскании с Петрова 3 миллиона рублей и моральный ущерб в сумме 1,5 миллиона рублей, СМЭ назначила Белову В.В инвалидность 1-ой группы. Каково решения суда?
Какие статьи подходят к этому делу?
Анна, решение суда, как всегда, будет законным и обоснованным.
Статьи к этому делу подходят применимые.
Вы думаете, мы не можем отличить студенческую задачу от реальной ситуации из жизни? Сами учились...
Добрый Вам день.
Уважаемая Анна, в данном случае решение юридических задачи и ответы на вопросы студентов юридических ВУЗов осуществляются на платной основе. Обращайтесь в личные сообщения к юристам.