Проблемы с кредитом в банке Траст - неправильная страховка и отсутствие информации о платежах. Как вернуть страховку и сделать пересчет кредита?

Брала в банке Траст кредит в апреле 2015 г. 250000 на пять лет навязали страховку почти 50000 платила исправно. Нужно было платить 9200, а я платила 10000. В 2016 году заплатила 180000 в банкомат, банка в тот период уже у нас не было, а замещал банк "Открытие",который исчез на следующий же день. Мы,клиенты Траста даже не знали куда платить! Мне же даже не пересчитали страховку, сам кредит! Теперь по прошествии почти два года они вспомнили обо мне и велят платить дальше-интересно за что, за то спрятались от клиентов? Как мне вернуть страховку и сделать пересчет моего кредита? Или сразу в суд, но банк появился в Москве, а я в г.Оренбурге!
Лучший ответ

Как мне вернуть страховку и сделать пересчет моего кредита? Или сразу в суд, но банк появился в Москве, а я в г.Оренбурге!

Страховка возврату не подлежит.

Перерасчет просите сделать заявлением в банк.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.