Наркотики в сети телеграмм - как защитить себя и своих близких?
Тема наркоманов и распространителей.
В сети телеграмм. Меня добавили в чат давненько уже. Недавно зашла в телеграмм и увидела кучу сообщений в данном чате. Залезла. Почитала.
Сижу и понимаю что там распространение наркотических веществ.
Сижу и не понимаю что с этим делать. Куда обращаться. Ведь и равнодушной к этому остаться просто не хочется. Удалить чат и забыть?
А в будущем мое чадо туда попадет под чьим нибудь влиянием? Нее.
Подскажите куда обращаться чтобы были приняты какие либо меры. Просто в полицию заявление написать... ну мы все прекрасно знаем как работает наша полиуия. Это вообще не вариант и не выход.
Этими людьми - которые пишут всякие гадости сто процентов занимаются. Люди которые пишут о распространении недолго задерживаются на свободе. Возможно тот кто писал уже в тюрьме. Поэтому просто блокируйте спамеров и не обращайте на них внимание.
Они до сих пор пишут и продают ни кого там не посадили.