Иркутск, 10.04.2018, 14:02

Ожидаются ли поправки по статьям 111 ч 1 и 119 ч 1? И будет ли в этом году амнистия по этим статьям и примерно в какое время?

Вопрос №14089579 из г. Иркутск
опубликован 10.04.2018, 14:02
Ожидаются ли поправки по статьям 111 ч 1 и 119 ч 1? И будет ли в этом году амнистия по этим статьям и примерно в какое время?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Пока амнистии не планируется. У нас нет информации по данному вопросу. .Исходя из имеющихся данный момент данных амнистию пока проводить не будут по вашей статье к сожалению.

10.04.2018, 14:03
Оценка автора вопроса:
Хорошее

А по поводу поправок планируется что либо?

10.04.2018, 14:05

Пока неизвестно, информации о подобных инициативах депутатов у меня нет, поэтому как только изменится что-либо, мы только тогда узнаем.

10.04.2018, 14:07