Не могли бы вы мне сказать, ожидаются ли в ближайшее время или вообще в этом году поправки или амнистия по статья 111 часть 1?
Лучший ответ
Амнистия пока что не объявлена, будет ли принято постановление - неизвестно. Рекомендую не мечтать, а начать заботиться об УДО.
спасибо вам за ответ!
Полина, амнистии нет, возможно и будет, но мы работаем с законом, а его нет.
спасибо вам за ответ!!!