Оплата больничного листа - возможно ли получить выплату в данной ситуации
Я работала находясь в положении до 36 недель не уходя в декретный отпуск в 30 недель. Меня положили в стационар перед родами и открыли больничный задним числом хотя я в это время работала и получала заработную плату. Оплатят ли мне сейчас больничный лист или нет.
Предоставьте этот больничный на Ваше предприятие, напишите заявление о предоставлении Вам отпуска по беременности и родам с того числа, с которого Вы фактически ушли в декретный отпуск. Время до этой даты будет оплачиваться в соответствии с должностным окладом (тарифной ставкой), с даты фактического ухода в декретный отпуск - из фонда социального страхования.
Татьяна не оплатят. либо заработок (который Вы уже получили) либо б\л.