Я работаю учителем в школе, каждые 5-ть лет мы должны проходить курсы повышения квалификации в течении 23 дней
Я работаю учителем в школе, каждые 5-ть лет мы должны проходить курсы повышения квалификации в течении 23 дней, должны ли мне оплатить это как командировку в другой город, если я живу в селе, и до места прохождения курсов 150 км. ?
Уважаемый Василий, г. Ставрополь!
Если вы направляетесь на курсы повышения квалификации на основании изданного Приказа, то в данном Приказе должны быть ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! отражены:
-количество дней командировки;
-размер суточных;
-размер оплаты проезда туда и обратно и т.д.,
которые и будут являться основанием для выдачи командировочных денежных средств и принятия отчёта по командировке.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 28.09.2011г
19:25 моск. вр.
Василий, нужно читать Устав Вашей школы.