Аннулирование судебного приказа по задолженности перед Сбербанком - возможности и шаги
Здравствуйте. У меня задолженность перед сбербанком по двум продуктам. О производстве у судебного пристава узнала через интернет, и поехала к нему так как оно было возбуждено по старому моему адресу (хотя я подавала новые данные в банк, вместе со сменой фамилии) и с дуру наверно написала объяснительную в которой указала чтобы перенесли исполнительное производство по факту места жительства и что от долга не отказываюсь и буду платить к небольшими ежемесячными платежами. Возможно ли сейчас провести процедуру отмены судебного приказа (я проплатила февраль и март 2018) у пристава была в феврале 2018
Лучший ответ
Судья высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.
Т. е. можно.
Наймите юриста для помощи.
Благодарю за грамотную консультацию!