Дом оформлен на четверых, один ребенок погиб 17 лет, другой сын ему 11 лет живет со мной.
Я в разводе смужем полгода, у нас есть дом, он был не жилой, куплен 4 года назад, я сама за свой счет сделала ремонт и живу в нем полтора года. Муж хочет отсудить часть дома, я не против но меня интересует, буду я платить за оформление документов его части и судебные издержки. Дом оформлен на четверых, один ребенок погиб 17 лет, другой сын ему 11 лет живет со мной. Алименты муж не выплачивает долг составляет 50 т. рубл.
Лучший ответ
Ольга Юрьевна, если Вы не против, сядьте за стол переговоров, ведь совсем не обязательно идти в суд и нести судебные и иные расходы. Можете решить дело миром, можете предложить ему закрыть долг по алиментам его частью дома, да предложений очень много. Нужна платная консультация, обращайтесь. недорого.
Спасибо большое!