Возможность отсудить свою долю - судебные издержки и перспективы в случае обделенного сына-инвалида в завещании отца
Можно попытаться восстановить срок. если для этого имеются основания. Сын вправе требовать обязательную долю.
Судебные издержки - государственная пошлина исходя из стоимости взыскиваемого имущества и расходы на представителя.
только через восстановление срока для принятия наследства. Причины пропуска должны быть обоснованными.
средний чек в Москве у юристов ИП - 25000 руб.
у компаний 50000 - 60000 руб.
в суде возможно взыскать с ответчика в случае успеха порядка 20000 - 30000 руб. расходов.
если понадобится помощь, обращайтесь
вероятность восстановления сроков - вопрос скользкий - необходимо знать более развернуто вашу ситуацию, что бы сказать о перспективах дела, пишите на личную почту - попробуем помочь в восстановлении сроков.