Продавец квартиры признался, что не платил налоги на квартиру с 2011 года - что значит для будущего покупателя?

На днях сосстоится сделка купли-продажи кв-ры. и только сегодня продавец кв-ры обмолвилась, что с 2011 г. не приходили налоги на кв-ру. т.е. она ни разу не платила. Кв-ра ею была куплена в новостройке в 2011 г. Как так может быть? Я куплю кв-ру, ее налоги в дальнейшем не придется платить мне?.
Лучший ответ

Вы. главное., юридическую" чистоту" квартиры проверьте и документы на нее "под микроскопом "посмотрите.. Налоги не ваша забота. Но сам этот факт уже настораживает.

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте.

Чужих налогов Вам платить не придется.

Только налоги за себя, с момента покупки квартиры.

Налоги привязаны к человеку, а не к квартире.

Спасибо!!!!!Ведь действительно так,. ну мы люди старые. пенсионеры. беспокоимся...сразу то не дошло до ума... СПАСИБО!!!!