Проблемы с возвратом автомобиля после несвоевременной оплаты в рассрочку
Здравствуйте, вопрос такой. Приобрёл автомобиль в рассрочку, договор не составляли, внёс предоплату и договорились о платеже 15 тыс. Каждый месяц, два месяца я исправно платил, потом возникли трудности и два месяца я не платил. Пригнал машину хозяину и договорились, когда внесу платёж, заберу машину, прошла неделя я нашёл деньги, написал хозяину, он ответил, скидывай деньги и потом заберешь машину, я значит оплатил, и до сих пор он не отдаёт машину, не берет трубку. Сегодня сообщением написал, что машину не вернёт. Может что нибудь подскажите мне?
Лучший ответ
Добрый день! Да конечно можно повлиять на эту ситуацию! У меня к Вам будет пару уточняющих вопросов, если сможете, напишите мне на почту электронную и я Вам постараюсь помочь! Почта: ur.biruk@ya.ru