КАК НАПИСАТЬ ПИСЬМО НА ИМЯ СУДЬИ ???
Как написать заказное письмо на имя судьи вынесшего решение с просьбой направить в ваш адрес выписку из решения суда?
Добрый день.
Примерно так:
такой-то суд,
истец ...
ответчик ...
номер дела
судья
Прошу изготовить копию решения и выслать в мой адрес по почте
(адрес)
истец (ответчик) подпись расшифровка
приложения:
Квитанция (платежное поручение - оригинал) об оплате государственной пошлины за изготовление копий судебных документов (40 руб)*
* - примечание: госпошлина за повторную выдачу копий решений, определений и т.д.) судов составляет 4 руб за страницу, но не менее 40 руб. (ст 333.19 НК РФ) Как правило в решении менее 10 страниц.
Отправлять письмо надо на адрес суда.