Самара, 10.04.2018, 22:59

Приказ Минздрава РФ от 7 мая 1998 года № 151 "О временных отраслевых стандартах объема медицинской помощи детям" действует?

Вопрос №14091561 из г. Самара
опубликован 10.04.2018, 22:59
Приказ Минздрава РФ от 7 мая 1998 года № 151 "О временных отраслевых стандартах объема медицинской помощи детям" действует?
Лучший ответ
Рекомендуется

Указанный Вами приказ в настоящее время (по состоянию на 11.04.18) действует в редакции приказа Минздрава РФ от 28.04.2017 г.

11.04.2018, 13:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

КАКОЙ НОМЕР ПРИКАЗА Минздрава РФ от 28.04.2017 г.?

11.04.2018, 14:58

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 28 апреля 2007 г. N 306

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ

В ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОТ 7 МАЯ 1998 Г. N 151 "О ВРЕМЕННЫХ ОТРАСЛЕВЫХ

СТАНДАРТАХ ОБЪЕМА МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ДЕТЯМ"

В целях дальнейшего совершенствования организации первичной медико-санитарной помощи детям в течение первого года жизни приказываю:

Внести изменения в Приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации от 7 мая 1998 г. N 151 "О временных отраслевых стандартах объема медицинской помощи детям" согласно Приложению.

Министр М.ЗУРАБОВ

Приложение

к Приказу Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации

от 28 апреля 2007 г. N 306

ИЗМЕНЕНИЯ,

КОТОРЫЕ ВНОСЯТСЯ В ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 7 МАЯ 1998 Г. N 151 "О ВРЕМЕННЫХ

ОТРАСЛЕВЫХ СТАНДАРТАХ ОБЪЕМА МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ДЕТЯМ"

1. Внести изменения в Приказ, изложив подпункт 1.23 в следующей редакции:

"1.23. Временные отраслевые стандарты по профилактической работе с детьми в возрасте от 1 до 3-х лет (приложение 23)".

2. Внести изменения в приложение N 23 к Приказу:

а) исключить из приложения N 23 графы: "Дородовый патронаж", "Возрастные этапы" (новорожденный, 1 мес., 3 мес., 6 мес., 9 мес., 12 мес.);

б) изложить примечание приложения N 23 к Приказу в следующей редакции: "Примечание. При отсутствии полных анамнестических данных их сбор, оценка и прогноз осуществляются при любом первичном обращении в данное лечебно-профилактическое учреждение.".

11.04.2018, 21:38