Приказ Минздрава РФ № 151 - Временные отраслевые стандарты медицинской помощи детям в 1998 году.
Приказ Минздрава РФ от 7 мая 1998 года № 151 "О временных отраслевых стандартах объема медицинской помощи детям"
На сегодняшний день этот приказ действует или нет?
Добрый вечер. На сегодняшний день данный приказ не действует.
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ
от 27 июля 2018 г. N 476
О ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМИ СИЛУ
НЕКОТОРЫХ ПРИКАЗОВ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
И МЕДИЦИНСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ,
МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Приказываю:
Признать утратившими силу:
приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации от 7 мая 1998 г. N 151 "О временных отраслевых стандартах объема медицинской помощи детям";
приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации от 5 мая 1999 г. N 154 "О совершенствовании медицинской помощи детям подросткового возраста";
приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 28 апреля 2007 г. N 306 "О внесении изменений в приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации от 7 мая 1998 г. N 151 "О временных отраслевых стандартах объема медицинской помощи детям".
Министр
В.И.СКВОРЦОВА
Всего вам доброго при необходимости обращайтесь, надеюсь я смог вам оказать помощь.