Приказ Минздрава РФ № 151 - Временные отраслевые стандарты медицинской помощи детям в 1998 году.
Добрый вечер. На сегодняшний день данный приказ не действует.
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ
от 27 июля 2018 г. N 476
О ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМИ СИЛУ
НЕКОТОРЫХ ПРИКАЗОВ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
И МЕДИЦИНСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ,
МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Приказываю:
Признать утратившими силу:
приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации от 7 мая 1998 г. N 151 "О временных отраслевых стандартах объема медицинской помощи детям";
приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации от 5 мая 1999 г. N 154 "О совершенствовании медицинской помощи детям подросткового возраста";
приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 28 апреля 2007 г. N 306 "О внесении изменений в приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации от 7 мая 1998 г. N 151 "О временных отраслевых стандартах объема медицинской помощи детям".
Министр
В.И.СКВОРЦОВА
Всего вам доброго при необходимости обращайтесь, надеюсь я смог вам оказать помощь.