Меня начальница не отпускает в больницу чтоб встать на учёт по беременности. Имеет ли она права.
Смотря как просили.
Нанимайте юриста.
Он составит грамотное требование.
По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
Доброго времени суток! Вы имеете право сходить в больницу, для постановки на учет в Женскую консультацию. Чтобы не было вопросов, проблем можете написать заявление на 2-3 дня без содержания взять, встать на учет и идти дальше работать. После постановки Вас на учет, она не имеет права Вас увольнять. Вы становитесь социально защищенным лицом.