Какую жилплощадь обязаны предоставить при признании муниципальной квартиры аварийной?
Вы не указали, обращались ли в суд, о признании правом пользования утратившими и снятии с регистрационного учета. Для начала обратитесь в администрацию, чтобы зафиксировали факт непроживания по месту регистрации.
Жилье предоставляют согласно площади имеющегося, которое может иметь отклонения в большую сторону.
Обращались! Бывшая на суд не явилась! Судья указал; создал условия не возможные для проживания и отказал в утрате права...…! Если их выпишем?, то на двоих обязаны предоставить двухкомнатную 44-55 м² ,взамен аварийной 28 м² +. Пристройка 17 м²= 45 м²?! Спосибо.